гинеколог

20:28 24-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мучает уже давно следующая проблема. Пролечилась от уреоплазмы, контрольный мазок отрицательный, больше ЗПП нет. После лечения начались белые выделения, без зуда, но очень обильные с комочками. Врач без анализов поставила диагноз - молочница. Провела курс от молочницы (таблетки и свечи). Все бесполезно. Сдала мазок на флору - грибов- нет, патогенных бактерий нет, лактобактерии отсутствуют. Уже не знаю что делать. .Естественно никакой половой жизни нет, мучаюсь этим уже полгода. Что это может быть? Спасибо за ответ

Ответы

# 20:34 24-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Восстанавливать флору. 2. Без даннх мазков никогда не лечиться.
# 12:47 29-07-2007 Елена, обратиться
спасибо за ответ. Неделю назад сдала анализ на флору опять, вот что получила:
Условно патогенные энтеробактерии - рост не обнаружен
стрептококки, стафилококки - рост не обнаружен
лактобациллы 5* 10^ 5
грибы - рост не обнаружен
неферментирующие бактерии - рост не обнаружен.
А выделения продолжаются? В чем же проблема?
Спасибо