гинеколог

13:23 25-07-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Принимала Диане 35 2 месяца, затем врач их сменил на Логест, в связи с мажущими кровяными выделениями. Потом вроде проблем не было, но на второй месяц прием Логеста на 7 день появились те же самые кровяные выделения. И с каждым днем всё сильнее и сильнее. (уже 12 день приема таблеток) К сожалению мой врач в отпуске будет ещё неделю. Проконсультироваться не с кем. Подскажите из- за чего это может быть? на сколько это опасно, можно прекратить прием Логеста? Спасибо!

Ответы

# 16:08 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм надо прекратить прием таблеток сейчас, отменструировать, вновь начать через 7 дней.