гинеколог

13:43 25-07-2007 / Олеся, обратиться

Доктор, у меня беременность 14 недель. Прошла обследование, сдала все анилзы. И вот что странно, все анлизы хорошие, нет никаких инфекций, но в мазке очень много лейкоцитов, несколько раз перездавала мазок- высокие лейкоциты. Доктор мой ушел на месяц в отпуск. А я очень волнуюсь с чем это может быть связано

Ответы

# 16:06 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это обычный кольпит. И лечится он местно.
# 16:09 26-07-2007 Олеся, обратиться
Спасибо большое за ответ, стало немного спокойнее. Мне доктор перед отпуском прописал свечи Бетадина позакладывать неделю. Скажите, это правильно?