гинеколог

14:42 25-07-2007 / Татьяна, обратиться

После полового акта появилась боль при мочеспускании иногда с небольшим колличеством крови. ..

Ответы

# 16:00 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цистит? ?? Травма слизистой? ??
# 16:05 26-07-2007 Татьяна, обратиться
на данный момент, мой гениколог в отпуске а идти к кому то другому нет желания, может что то посоветуете, ведь это наверное серьезно. ..
Сегодня третий день после начала проблемы, боль утихла но не совсем и кровь была только в первый день. постоянного желания в туалет нету и не было.