гинеколог

17:40 25-07-2007 / Юлиshna, обратиться

здрвствуйте! помогите советом! срок 6 недель, принимаю Дюфастон, беременность тоже на нем наступила. сегодня была у врача, она ставит угрозу, не понимаю почему, по УЗИ угрозы нет, думаю что просто перестраховывается. Порекомендовала походить на озоновые капельницы, говорит: "если средства позволяют, походи мол, на озоновые капельницы. "капельницы эти якобы очень уж хорошо и для плода и для самой и вообще, просто чудо- средство! дело то не в средствах. .. не навредить бы. .. еще принимаю тероксин по 50, а вычитала что их (капельницы) при щитовидке не очень хорошо? .. .ТТГ сейчас в норме но врач считает что на фоне тироксина и дозу не уменьшает, пью
подскажите по капельницам? стоит походить и будет ли от них толк на таком маленьком сроке

Ответы

# 15:46 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно, не нужны никакие капельницы озона.