гинеколог

19:58 25-07-2007 / Света, обратиться

Последние месячные - 10- 15 июля. 18 июля был половой акт. С 20 июля по уже 6 дней беспокоит боль внизу живота, как при угрозе выкидыша и тошнота. Тест отрицательный, кровь на ХГЧ сдавала 23. 07 отрицательный. Я стою на учёте по невынашиванию и боюсь что у меня угроза выкидыша и до 8 августа (дата следующей менструации) я не доживу. Что мне принимать чтобы сохранить бпременнось или как доказать врачам что я беременна, чтобы меня положили на сохранение

Ответы

# 15:41 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А с чего Вы решили, что беременность наступила на 8 день цикла? ?? ? Это маловероятно. И пока беременность не установлена, ни о какой терапии речь не идет, тем более о госпитализации.