гинеколог

06:00 26-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня в течении 2 месяцев нарушился цикл, длительность 28 дней. Перед месячными были коричневые выделения 10 дней и после месячных через неделю появились кровянистые выделения. Что за нарушение, какую сделать диагностику и какое предположительное лечение? Спасибо

Ответы

# 15:17 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм надо побывать на приеме, сделать УЗИ. Причины могут быть самыми разными.