гинеколог

09:28 26-07-2007 / Наталья, 20 Лет…, обратиться

Сегодня сделала креодиструкцию эрозии шейки матки, во время процедуры была небольшая боль в низу живота, потом встала, прошло около 5 минут закружилась голова, я потеряла сознание, поскольку медецинский центр я ещё не покинула, мне оказала помощь. Врачь сказала, что такое бывает, что это почти нормально. Это так или она сделала, что- то не правельно? Или это особенности организма? Почему так происходит?

Ответы

# 15:11 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ваша эмоциональная реакция. Ничего особенного доктор вам с шейкой не сделала.