гинеколог

10:43 26-07-2007 / Амина, обратиться

Здравствуйте. Я уже перехаживаю беременность (42 неделя), мне посоветовали попить по стакану отвара крапивы в день для стимуляции родовой деятельности. Скажите, это может принести вред?

Ответы

# 14:38 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ложиться в роддом надо, а не отвары пить.
# 16:09 26-07-2007 Амина, обратиться
Спасибо, конечно : ) Только вот на вопрос Вы не ответили. Завтра я, в любом случае, ложусь в роддом. КТГ и Допплера ребенку делают, все смотрят. Просто и я, и врач не особо хотим искусственной стимуляции. Поэтому и спрашиваю Вас про эффективность и возможный вред так называемых "народных методов" (касторки, крапивы, шалфея и т. д. )