гинеколог

12:02 26-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна! Я прошу меня простить за мою назойливость! Но как понимаете для меня здоровье по женской части очень важно, как для всех девушек. .. У меня никогда не было проблем по поводу этого, я бы наверное не обратилась к врачу если бы не моя, уже 6- ти дневная задержка месечных. .. .. Вчера ходила на УЗИ, но мне ничего не обьяснили. .. напишите мне пожалуйса нету ли ничего страшного в моих показаниях, наперед проу прощения, почерк непонятный, может что- то не так написала: Матка - 48х38х49мм, контуры четкие, полость матки - 35 мм, эндометрии - 13мм, структура матки - однородная, позади маточном пространстве небольшое количество свободной жидкости, правый яичник - 33х22 в спайках с фоликулами о/ г , 6 мм; левый яичник 28х20 в спайках, пониженой экогенности, с множественными фоликулами о/ г 6, 7 мм, желтое тело о/ г 18мм Узи признали: хронический аднеосит КД яичников. Огромное спасибо, что уделили мне время. С не терпением жду Вашего ответа!

Ответы

# 14:29 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть желтое тело. Может быть и беременность, но ее еще не увидели. НАдо уточнять - сделать тест или сдать кровь на в- ХГ, повторить УЗИ через 4- 5 дней.