гинеколог

14:40 26-07-2007 / Арина, обратиться

Добрый день! 20 июня я вынуждена была сделать мини- аборт на 4 неделе. Кровяные выделения пошли на 5 день, чувствую себя хорошо, температуры нету, живот не болит ( хотя вечером чуть- чуть, много двигаюсь на работе), грудь постепенно теряет свою чувствительность, выделения скудные, вчера красноватого, сегодня уже бежевого цвета, с запахом месячных. Нормально ли, что выделения пошли на 5 день? могу ли я считать это приходом месячных? и сможет ли посмотреть меня доктор на УЗИ при этих выделениях? какие симптомы того, что аборт не произошел или произошел не полностью? и главное. . . как морально пережить аборт? ? ? ?

Ответы

# 14:53 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут менструация? ?? Первая менструация после аборта будет только через месяц. УЗИ сделайте попозднее. Как решились на аборт, это вопрос, а когда уже сделали - по прошлому нет смысла плакать.
# 15:06 26-07-2007 Аноним, обратиться
Просто прочитала на какомто сайте, что через несколько дней после мини- аборта могут начатся месячные! А аборт после Постинорма и отита в тяжелой форме, так накололи антибиотиками, что мой врач и слышать ничего не хотела о моей беременности и отправила на аборт, сказала, я или оглохну если лечить перестают и что в любом случае выкедыш будет, и аборт механический, так что лучше акуратно мини сделать, подлечится и беременить, я неделю до аборта ревела сутками, сейчас реву, неделя прошла и не знаю как выйти с этого состояния, уже и в церьков ходила и с батюшкой разговаривала, легче то не стает. .. Я по- этому и спрашиваю, какие симптомы что аборт не произошел? вдруг я еще беременная? и я сохраню ребенка каким бы он не родился?
# 15:25 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ сделайте и сдайте кровь на в- ХГ.