гинеколог

20:21 26-07-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня неделю назад был выкидыш , сдала все анализы врач сказал что все они в норме не могут найти причину почему это произошло . ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОПИТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ ? И КОГДА МОЖНО ПЛАНИРОВОТЬ СЛЕДУЮЩУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ?

Ответы

# 18:39 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЧЕрез неделю после выкидыша никакое обследование и не проводится! !! ! Через 2- 3 месяца после выкидыша надо пройти полноценное обследование по невнашиванию. По результатам обследования и определяется срок планирования беременности.