гинеколог

14:46 27-07-2007 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!
у меня два вопроса: 1 - должен ли гинеколог всегда работать в перчатках? 2- может ли гинеколог назначать лечение от уреаплазм?
спасибо.

Ответы

# 18:05 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, осмотр на кресле, все манипуляции с пациентками на кресле проводятся ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ. 2. Гинеколог назначает лечение при разных инфекциях. Другое дело, что уреаплазма относится к условно- патогенной флоре и есть у всех, так что не всегда нужно лечение.