гинеколог

15:44 27-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Моя сестра 24апреля этого года родила ребенка , но у него были патологии, не совместимые с жизнью и он через 3дня умер , к сожалению. У нее было много молока и она принимала таблетки для осушения груди , молоко совсем ушло 5 июня. И она очень сильно переживает , что до сих пор не начались месячные(хотяпрошло всего 3 месяца после родов). Она очень хочет еще родить и чем скорее(по ее мнению) , тем лучше. Ей срочно нужен ребенок , чтобы забыть ту трагедию.
Скажите, через сколько примерно ждать месячных , понимаю, что все индивидуально , но какая допустимая норма? И через сколько желательно беременеть снова? Все анализы они с мужем сдали- инфекций нет , генетик дал бодро , гинекологический осмотр никаких болезней не выявил. Узи будут делать только в августе(врач в отпуске).
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:57 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, нельзя такие серьезные вопросы решать по интернету. Надо сделать УЗИ, побывать у генетика, только потом планировать беременность.