гинеколог

15:52 27-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Я сдавала анализы на инфекции ПЦР- диагностикой. Обнаружили и у меня и у мужа Уреаплазму уреалитикум , но референсное значение отрицательно.
Что это значит? и мне назначили лечение на 10 дней Доксициллин 1 капс по 0, 1 - 2 раза в день , нистатин 500т. ед. - 4 раза в день и свечи тержинан после спринцевания или ромашкой или мирамистином на ночь 1 раз в день. Это достаточное лечение? Мужу гораздо серьезнее назначил уролог. Хотя мне гинеколог сказала, что для мужа подойдет все мое, кроме свечей: )
Вылечит ли такой набор уреаплазму?
Благодарю за ответ.

Ответы

# 17:55 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего Вам обоим делать не надо. Уреаплазма есть у всех.