гинеколог

17:38 27-07-2007 / Вероника…, обратиться

подскажите, пожалуйста, какие- нибудь народные средства для вызывания менструации. я слышала, что нужно как- то лавровый лист заваривать. может, кто- нибудь знает этот или другие рецепты?

Ответы

# 17:50 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала надо уточнить причину задержки.
# 11:51 28-07-2007 Вероника…, обратиться
Полагаю, что просто нервы. Проблема в том, что я скоро уезжаю на море. Тампонами не пользуюсь. Хотелось бы, чтобы всё прошло вовремя, а тут задержка.
# 12:06 28-07-2007 Анька, обратиться
Лавровый лист может спровоцировать кровотечение, а если вы беременны (ну если в этом причина задержки. .. ) - то вообще каюк. Так что ничего не заваривайте, в молоко тоже всякую дрянь не капайте и не пейте!