гинеколог

17:56 27-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня эрозия шейки матки. Ни абортов ни родов не было. Так как были выделения сдала анализы на скрытые инфекции. Обнаружили ВПЧ 16. Я решила пересдать анализы и сдала анализ на все виды папиллом. Была обнаружен ВПЧ 6, а ВПЧ 16 не обнаружены. Пришла к врачу она мне сказала что это какой то грибок который может походить на ВПЧ. Но при этом делала кольпоскопию. мне сказали что на шейке проявляется ВПЧ. Но никаких кондиллом у меня нет. .. Кому верить то? ??

Ответы

# 18:00 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПО данным кольпоскопии "проявиться ВПЧ" не может! !! ! А онкоцитологию сделали? ??
# 18:08 27-07-2007 Мария, обратиться
В прошлом году делала, врач сказал что все нормально. В этом году еще не делала. Идут выделения, но они особо меня не беспокоят (зуда и жжения нет). Но мазки показывают какие то грибки причем постоянно. И эрозия никак не вылечивается. Постоянно лечусь вроде проходит а через некоторое время прихожу к гинекологу и опять какие то грибы. И все никак не вылечится. Сдавала анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихомонады, гарднереллу методом ПЦР - все отрицательно. Как вылечится?
# 18:43 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Полноценно пролечить молочницу. 2. Только на фоне ЧИСТЫХ мазков сделать кольпоскопию и онкоцитологию.
# 18:45 27-07-2007 Мария, обратиться
Спасибо