гинеколог

20:45 27-07-2007 / Ольга, обратиться

В октябре 2006 в Пастере сделала анализ мазка на ВПЧ. Пришел ответ в виде Высокий риск - abs, Низкий риск - abs.

В июле сдала Human Papiloma virus общ. - обнаружено. Сразу как получила этот анализ сдала: 1) Papiloma virus 31, 33, 35, 16, 18
2) Human Papiloma virus 16/ 18
3) Human Papiloma virus6, 11. Все 3 пункта не обнаружено. Что это значит? Я знаю точно, что в период с октября 2006 года по июль я занималась сексом только с мужем и то в презервативе. К тому же типирование вируса ничего не показало. В свете вышеизложенного, возможно ли, что анализ на общий ВПЧ ошибочный, и у меня нет никакого вируса?

Ответы

# 16:50 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, В получили ложно- положительный результат.