гинеколог

22:44 27-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна.
Вы уже отвечали на мое письмо от 27 июля, но я хочу уточнить.
1. "Я сдавала анализы на инфекции ПЦР- диагностикой. Обнаружили и у меня и у мужа Уреаплазму уреалитикум , но референсное значение отрицательно. " Вы сказали , что нам с мужем ничего не нужно делать. то есть не нужно проводить лечение? ?? они же влияют на развитие плода.
Но мы хотим второго ребенка и эти "бяки" нам не к чему , тем более, что во время первой беременности у меня были хламидии, мы лечилась во 2 половине и были у меня достаточно щедящие препараты , чтоб плоду не навредить (кажется Ровамицин я пила).
2. Сейчас хламидиоз на обнаружили - мы вылечились или могла быть ошибка?
3. только ли половым путем это все передается или может и бытовым, через полотенца , например?
4, Чем лучше лечить молочницу?
Благодарю за ответ.

Ответы

# 16:46 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это условно- патогенная флора и есть у всех в НОРМЕ. А молочницу надо лечить.