гинеколог

03:26 28-07-2007 / Alla, обратиться

Здравствуйте!
Некоторое время назад у меня появились прышики на половых губах. Сначала не придала этому значения, думала может быть после бритья. Через некоторое время они прошли, спустя примерно месяц опять появились на том же месте. Теперь появляются с переодичностью в месяц. Что это может быть? сопровождается зудом. Живу в другой стране - страховки нет, с медицинской помощью проблема.
Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 16:41 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но под словом "прыщики" можно пожжразумевать все, что угодно. Заочно диагноз не ставится и лечение не назначается.