гинеколог

03:27 28-07-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите советом, что делать. .. Такая история болезни. Еще до начала половой жизни у меня были обильные бели, врач говорила, что это от простуды вс пройдет, ноне прошло, потом была эрозия ш/ матки, лечили, прошла. потом в 2000г. был аборт на 7- й неделе. После этого постоянно наблюдалась у врача, кот. сказал, что матка сократилась и всё прекрасно. Но у меня при половом акте периодически беспокоила боль то с одной , то с другой стороны, думаля яичники, но узи не подтвердило, единственно обнаружили утолщение 12. 5мм функц. слоя, ПЦР анализы сдавала- все в порядке, ничего не обнаруж. Врач сделала заключение: снова - эрозия ш/ матки, кольпит. Прошла лечение, но периодически возник. боль и слизист. выделения меня всё так же беспокоят. Неделю назад сделала узи - обнаружили спаечный процесс м/ тза. .. я уже 3мес. для профилактики ставлю свечи с облепихой и ромашкой. Незнаю уже что и делать. Мы с мужем в ближайшее время хотим забеременеть, но муж настаивает на том, что бы я долечилась и поэтому мы постоянно предохраняемся презервативами, либо прерванием акта, может ли это ухудшать моё здоровье? и есть ли смысл сменить врача и еще раз пролечиться? предпоследний врач мне сказал, что можно беременеть и так, после беременности все пройдет. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Ответы

# 16:40 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, что Вам сказать, чтобы не жалко было вашего времени, денег и здоровья? ?? ??