гинеколог

09:52 28-07-2007 / Арина, обратиться

здравствуйте, доктор. у меня к вам такой вопрос: у меня были очень болезненные месячные (без таблеток аналгина ни один месяц не проходил)мало того что такие боли в низу живота, так еще и поясница прям ломится, я пошла к врачу, она мне сказала что у меня горманальное нарушение и простуда, она мне прописала Роксибел, Диклофенак(уколы) и витамины В6 и В10 и физиолечение: электромассаж, ультрозвук - это лечение у меня в общем продлилось на 1 месяц. потом она меня посадила на Регулон, я его пропила 6 месяце. во вречения и почти исчезли, а вот после того как я прекратила пить Регулон боли опять вернулись. подскажите мне что дальше делать. опять повторное лечение делать? или теперь постоянно пить Регулон. мне почему страшно пить Регулон, я ведь еще девочка. (мне 19 лет). а себе этими таблетками ничего не нарушу?

Ответы

# 16:37 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Варианты негормонального лечения белезненных менструаций есть. Идите на прием к гинекологу.