гинеколог

11:54 28-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, из- за чего может быть гормональное расстройство, которое привело к выкидышу? И могло быть такое, что УЗИ не точно показала- что у меня не выкидышь, а просто месячные идут через плод? Насколько это вероятно? Мне 20 лет, живу в Донецке. Заранее благодарна за совет!

Ответы

# 16:33 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Причин для невынашивания может быть много. После выкидыша, через 2- 3 месяца надо пройти обследование по невынашиванию. 2. НЕ существует "менструации через плод"!