гинеколог

13:58 28-07-2007 / Татьяна, обратиться

У меня первый сексуальный опыт был пол года назад. Не было боли и практически не было крови. В начале этого месяца на море у меня был второй раз. Тут я ощутила боль и была кровь. Занимались любовью с моим гражданским супругом на протяжении двух недель. Не предохранялись, поскольку не против иметь детей. Но через несколько дней я начала ощущать острые боли в низу живота при мочеиспускании. Кровь в моче. Появилась высыпка внизу живота. Много выделений белой слизи. Боль в пояснице. Местные врачи поставили диагноз нырковая колика (не осмотрев меня) и прокапали антибиотики.
Вернувшись домой, отправилась к гинекологу. Подцепила какую- то инфекцию. Осмотрел дерматолог и сдала анализы - ничего страшного, сифилиса нет. Назначили спринцевание из чистотела и календулы, а также "Микожинакс". Для высыпки тоже. Помогло быстро. Все прошло практически и высыпка сошла. Но в ожидании месячных "Микожинакс" я принимать перестала.
Но месячных нет. Мой обычный цикл 30 дней. Последний раз были месячные 24 июня. Сегодня 28 июля. Утром я пошла в туалет, но вместо мочи идет кровь. Сама кровь по себе не идет. И так на протяжении дня. Что со мной? Это месячные?
Почему мне во второй раз было больно и была кровь?

Ответы

# 16:31 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать УЗИ, сдать анализ мочи. Побывать у уролога.