гинеколог

15:58 28-07-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня, видимо, какие- то серьезные проблемы, так как месячные идут не просто нерегулярно, а задержки случаются на несколько месяцев. Напрмер, последний раз были в марте, а уже июль. Я не знаю, что это. У меня ничего вроде не болит. Я прочитала конференцию, и поняла, что это возможно из- за гормональных нарушений, тогда насколько я понимаю, выпишут какие- то гормоны. .. .скажите, от этих таблеток можно поправиться. Я долго сидела на диете, наконец- то достигла того результата, которого хотела, и теперь толстеть совсем не хочется. .или же таблетки никак не влияют на фигуру. Этот вопрос меня очень волнует
И вообще с чем еще такие нерегулярные месячные могут быть связаны?
В принципе, яочень много работаю и часто испытываю стресс. .. может ли это влиять на месячные?
Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 16:21 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, у Вас серьезные проблем, причем в первую очередь - с головой. НАдо идти к гинекологу, психотерапевту. Обследоваться, прибавлять в весе, восстанавливать цикл.
# 10:14 30-07-2007 Наташа, обратиться
Да, конечно, но вы так и не ответили, с чем это связано. .. .Вес кстати, у меня нормальный
# 01:12 31-07-2007 Аноним, обратиться
Это Вам кажется, что нормальный, а вот организм Вы спросили? Почитайте в интернете про анорексию.