гинеколог

20:40 28-07-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте Уважаемая Татьяна Борисовна! После родов прошло ровно 7 недель но до сих пор выделения то как желтовато зелёные то как грязно коричневые. На приёме была неделю назад всё нормально. Роды тоже всё нормально порывов нет. Скажите это нормально что почти 2 мес. а выделения ещё есть лабенькие но неприятно. После близости с мужем опять грязно- коричневая мазня. Ещё во время беременности была обнаружена дисплазия шейки 2 ст. может это из- за неёвыделения? скажите когда можно заняться лечением дисплазии? Я живу в америке и на приёме ничего не брали ни мазка ничего сказали придти 27 августа но это будет 12 нед. после родов. Я боюсь потерять время. Скажите пожалуйста ваше мнение оно мне очень дорого. Спасибо.

Ответы

# 14:50 29-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо сделать обычные мазки на флору. 2. НАдо сделать УЗИ (нет ли плацентарного полипа или эндометрита после родов). 3. ПАтологией шейки можно заниматься только когда пройдет 6 месяцев после родов.