гинеколог

23:19 29-07-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Спасибо за ответ! Хотела уточнить про ацилакт. Мне врач сказал, что ацилакт нужно применять сразу после нео- пенотрана(только не помню нужно между ними перерыв делать или нет? ). Но вы сказали, что лечение ацилактом можно продолжать после мазка(обязательно! !! ) но мой врач сейчас в отпуске. 1. почему нужно сдать анализ на мазок? 2. что если я продолжу лечение, так как мне сказал врач. Чем это грозит?

Ответы

# 15:35 30-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы не долечились, то на фоне ацилакта возможно обострение процесса, особенно молочницы.