гинеколог

06:32 30-07-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году я перенесла замершую беременность. Это случилось на 11 неделе. Главным свидетельством для меня стали боли в области крестца, такие сильные. что с трудом могла ходить. Появлялись они к вечеру.
Сейчас я беременна, на 15 неделе. С 10- й недели меня снова мучают такие же боли, хотя менее интенсивные. На УЗИ все в порядке. Но если до 14 недели мне помогали от этих болей магне б6 и свечи с папаверином, то сейчас они только слегка облегчают боль, но дискомфорт я чувствую постоянно. Врач в женской косультации ничего не знает об этом, зачем- то назначил утрожестан. Но и он не помогает. В чем может быть причина этих боле и насколько они опасны? Как можно от них избавиться? Спасибо.

Ответы

# 15:33 30-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А травмы кобчика в детстве не было? ??
# 02:05 31-07-2007 Людмила, обратиться
Нет, не было, вообще травм не было, связанных с позвоночником.