гинеколог

01:37 31-07-2001 / Евгения, обратиться

Мне 22 года, сегодня утром в моче обнаружила кровь. Перед этим в течении месяца у меня были приступы ноющей боли в области живота. Подскажите пожалуйста что это может быть и к каким врачам следует обратиться для дальнейшего лечения!

Ответы

# 03:53 31-07-2001 Katya, обратиться
Urolog, sdat' analiz mochi srochno. Mozhet bit' zistit ili pielonefrit.
# 07:24 01-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Срочно посетить уролога и гинеколога. Может быть эрозивный цистит, гломерулонефрит или пиелонефрит, может быть патология со стороны матки
# 10:53 01-08-2001 Евгения, обратиться
Вчера была у гинеколога, он нашел эрозию шейки матки, больше ничего не обнаружил, прошла узи, аномалий не выявленно. Выделения крови прекратились 31 июля ночью, неужели такие последствия могут быть от эрозии шейки матки?