гинеколог

07:48 02-08-2007 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна, помогите пожалуйста. у меня такая ситуация. меня беспокоит, что перед М у меня почти всегда почти целая прокладка с коричневыми выделениями(не темнокрасными а именно коричневыми(грязно даже коричневыми)в течение дня. дело в том, что я начинаю эко протокол. в 2003 было диагн. выскабл. -нашли хр. эндометрит и гипреплазию. очень много лечили. в течение полугода подготовки к эко сделали пайпель биопсиЮ, посев из матки и мнигистероскопию. все везде нормально. на УЗИ тоже все ок. половых инфекций нет. единственное, что у меня есть, это дисбактериоз влагалища с которым я постоянно борюсь. так что же со мной? от чего могут быть эти выделения. они меня пугают: ( да, и еще. они кислым пахнут(извините). а когда кровь начинается, то без запаха. спасибо за помощь!

Ответы

# 09:46 02-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это клиника хронического эндометрита. А физиолечение было? ??