гинеколог

12:53 31-07-2001 / Елена, обратиться

У меня пожалуй самый простой вопрос- как можно избавиться от болей при менструальном цикле- аналгин не берет уже, иногда спасает спазмолгон.
Начались боли практически с начала месячных , вот и до сих пор, а мне уже 23 так и не прекращались- только усилились. С гинекологией врач сказала вроде бы все в порядке- правда ослабленный иммунитет- иногда молочница бывает. Был поликистоз- но сейчас вроде все нормально- однако боли не уменьшаются. Но есть какое- то взаимодействие с кишечником- когда он практически пустой - боли поменьше- стоит что- то съесть особо тяжелое для нег- сразу усиливаются- спасаюсь активированным углем, подскажите можно как- нибудь облегчить страдания- ведь работать нужно

Ответы

# 12:57 31-07-2001 not found, обратиться
За 3 дня до менструации - свечи вольтарен в прямую кишк и до 2- 3 дня. Или тот же вольтарен, найз - в табелтках