гинеколог

23:35 07-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! 1 августа мне сделали выскабливание по поводу полипа эндометрия. Со 2 августа я принимаю антибиотики Доксициклин 0. 1* 2 р и фурагин 1т* 3р курс на 5 дней - сегодня последний.
2 дня назад меня стали беспокоить какие- то неудобства: мне очень больно мочиться и неудобно, как будто какая- то резь, в течение дня, что приходится все время как- то "сжиматься", как- будто терпеть. . . Ночью я спала нормально, меня это не мучало, а вот когда встала, походила и опять, как вчера, как будто все время хочется в туалет, но по чуть- чуть. , когда сижу- не удобно, режет. . . и все это прямо внизу, ни живот, ни низ живота, а прямо наверное, где сам мочеиспускательный канал. Когда лежу- такого нет.
Я сдала мочу:
билирубин мало
кетоновые тела следы
эритроциты неиз 0- 1
уробилиноген 0, 2
нитриты положительно
лейкоциты 1- 2
бактерии незначительно
эпителий плоский скудно
соли оксалаты незначительно
остальное все отсутствует.
На следующий день я опять пересдала мочу:
появился белок 30 мг
билирубин единично
лейкоциты так же 0- 1
кристалы умеренно
Остальное все так же осталось.
В туалет ходить больно было до слез, но сейчас к вечеру стало легче.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? ведь на цистит это не похоже, т. к. нет лейкоцитов.
Проблем с почками раньше не было. .. , но быть может это камни или песок( не знаю, как правильно называется)
СПАСИБО! !!

Ответы

# 10:22 08-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цистит. а почему вдруг с доксициклином используете ФУРАГИН? ?? ?