гинеколог

07:29 01-08-2001 / И.Б.11857, обратиться

После рождения ребенка принимала оральные контрацептивы в течение 4 лет. Первые 2 года - триквилар, после которого у меня были сильные судороги ног, последние 2 года - трирегол. В данный момент первый месяц таблетки не принимаю. Решились на рождение второго ребенка. После последних месячных не переставая 2 недели болел низ живота, больно было даже садиться на стул, такие ощущения будто что- то мешает, появились бурые выделения. Сейчас кровянистые выделения прекратились, зато началась молочница. Что делать? Не связано ли все это с прекращением ОК?

Ответы

# 11:26 01-08-2001 not found, обратиться
Прием КОК мог маскировать гормональные неполадки, которые "зрели" в организме, но сам их вызвать не мог. Нужно обратиться к врачу и выясниьт причину.