гинеколог

21:24 01-08-2001 / Ирина, обратиться

Я девственница, все попытки заняться любовью с мужчинами заканчивались неудачей - они просто не могли войти. Мне кажется, что это потому, что у меня лобковая кость слишком низко заканчивается, влагалище слишком узкое (1- 2 см. в диаметре в нормальном состоянии) и окружено плотными мышцами как снаружи так и внутри. Нормально ли это?

Ответы

# 00:07 02-08-2001 Леди, обратиться
Не волнуйся у меня тоже так было мсного раз. .. .. а потом раз и. .. .. .. .ПОЛУЧИЛОСЬ! !!
# 01:49 02-08-2001 Аноним, обратиться
u menya ta zhe problema : (
# 08:17 02-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
То, что Вы описываете нормально, потому что у многих женщин так. При следующей попытке попросите партнера быть по- настойчивее, а сама расслабтесь.
# 18:45 03-08-2001 Gps, обратиться
и у меня тоже так было)