гинеколог

13:39 21-08-2007 / Любовь, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, здравствуйте. После очередных месячных, уже почти 2 недели (во время отпуска)у меня продолжалась мазня, коричневые выделения. Вчера обратилась к врачу и мне ввели инъекцию Дифферелина, и ч/ з месяц сказали, почистят, возможно. Установили фиброму. Объясните пожалуйста, что это такое и смогу ли я забеременеть? Мы с мужем намечаем зачать ребенка ч/ з полгода. Спасибо заранее! !

Ответы

# 08:47 22-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не пончла, зачем сделали диферелин? ?? ? Почему выскабливание через месяц? ?? ? И что у Вас по данным УЗИ? ?? ?