гинеколог

13:09 23-08-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня воспаление придатков и врач прописала мне свечи Дикловит. В инсрукции написано, что при геморрое их нельзя принимать. Как мне быть? Геморрой меня совсем не тревожит, может можно пролечиться 10 дней?

Ответы

# 10:00 24-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас все же есть воспаление, то это не метод лечения.
# 12:26 24-08-2007 Алина, обратиться
Большое спасибо! Это что значит, мне назначили неправильное лечение?
# 12:29 24-08-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте! У меня воспаление придатков и врач прописала мне свечи Дикловит. В инсрукции написано, что при геморрое их нельзя принимать. Как мне быть? Геморрой меня совсем не тревожит, может можно пролечиться 10 дней?

Маланова Т. Б. 24 августа 2007 10: 00: 22
Если у вас все же есть воспаление, то это не метод лечения.