гинеколог

15:51 23-08-2007 / Анна, обратиться

Очень нужна Ваша помощь. Больше спросить неукого. У меня такая ситуация: у меня на трусах постоянно какие- то коричневые выделения и коричневые сгустки выходят оттуда вот уже почти неделю. Я н знаю что это такое. До месячных еще 2 дня. Я замужем. Веду половую жизнь. уж точно ничем не болеет. Может быть это из- за перемены климата (недавно приехала с моря) или из- за стресса. Я слышала, что это не есть хорошо.
Очень жду ответа. Спасбо заранее
Аня

Ответы

# 08:42 24-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это нехорошо. Вам надо побывать на УЗИ сейчас или на 5- 7 день цикла.