гинеколог

16:52 23-08-2007 / Анна 19 Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, если после полового(минут 40) акта(был 4 дня назад) я во влагалище ввела хлоргексидин, поможет ли он избежать беременности? я очень переживаю, т. к. акт был без предохранения, но не глубоко, и парень кончил не в меня, но я переживаю, вдруг что- нибудь попало и в меня? это был первый акт, но крови не было, это было на 16 день цикла, и можно ли определить беременность до задержки месячных, т. е. не ждать пока они наснуться, или не начнуться? если я обращусь к гинекологу, врач сможет определить беременность?

Ответы

# 23:39 23-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не поможет. Диаоностику беременности надо проводить с началом задержки.