гинеколог

23:07 23-08-2007 / Таня, обратиться

здравствуйте мне 17 лет, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть если мой парень кончил в меня, причем у него это был уже 3- й раз как он кончил. .. (первые два не в меня), если это имеет значение то месячные закончились 14 дней назад при цикле в 29. Какие противозачаточные средств можно выпить? Чтобы вреда от них было меньше. .. Вообще скажите очень большой шанс забеременеть?

Ответы

# 23:18 23-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Цикл считается от первого дня начала выделений, но не от их окончания. 2. У Вас 19- 20 день цикла. При 29 дневном цикле риск беременности в такой день небольшой.