гинеколог

01:29 26-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. После замершей беременности сделали выскабливание, сдала мазок в ЖК сказали, что есть молочница, но никаких симптомов я не замечала, сдала мазок в другом центре, результаты вроде в норме (незнаю только: лейкоциты шейка 20- 30, норма до 30). Начала принимать Ярину чувствовала себя плохо, слабость тошнота и при сексе какая- то сухость. Сегодня ужасное жжение после секса, что делать, завтра воскресенье, ЖК не работает, не скорую же вызывать. Может все- таки это молочница?

Ответы

# 12:28 26-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и молочница (какая- то сухость), и реакция на прием ОК (чувствовала себя плохо, слабость тошнота). Если лечение молочницы расписано, начинайте его.