гинеколог

13:27 26-08-2007 / Olga, обратиться

Спасибо! У меня возник дополнительный вопрос: врач по узи сказала, что плод лежит очень низко и давит головой вниз, поэтому надо носить бандаж. Надо ли надевать бандаж постоянно в течение дня, даже когда лежу? И как все это связано: шейка и низкое предлежание? Еще вопросик: никакие боли не беспокоят, только тянет немного в больших половых губах, особенно при хотьбе, это нормально? Заранее огромное спасибо

Ответы

# 15:46 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, если доктор рекомендует, лучше носить бандаж. НАдевать его надо только лежа. Но, когда лежите, его надо снимать.