гинеколог

13:51 26-08-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. У меня вот какой вопрос: мне 20 августа делали прижигание эрозии Сургитроном, .а вчера при посещении туалета(у меня почему- то обострился цистит)если потужиться начинается боль от пупка до низа живота, как будто режут ножом резко. Что это может быть? Просто мне только ко врачу 31 августа.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:44 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, не могу назвать причину болей. Побывайте у своего доктора раньше 31- го.