гинеколог

16:14 26-08-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! После безуспешного курса лечения уреаплазмоза и лечения молочницы как следствия дисбактериоза, на 2 день после менструации появились коричневые мутные выделения, тупая боль в правом боку, усиливающаяся при ходьбе и отдающая в поясницу. Поскольку лечащий врач в отпуске (на прием смогу попасть только в четверг), обратилась к другому гинекологу, но он отказал в помощи, аргументируя тем, что долечивать меня должен врач, начавший лечение (поскольку оно изначально было неправильным), а иначе за мое теперешнее состояние ответственности никто нести не будет. С чем могут быть связаны выделения? И что мне делать в этой ситуации? Ждать четверга?

Ответы

# 15:42 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странное заявление доктора. Но, Оксана, я заочно определить причину выделений не могу.