гинеколог

09:49 27-08-2007 / Алёна, обратиться

Добрый день! У меня уже в течение 7 лет молочница. То проходит, то вновь возвращается. Уже перепробовала множество средств (Тержинан, пимафуцин, флюкостат, клотримазол, микосист + иммуномодуляторы). Возможно ли от неё избавиться? И как?

Ответы

# 15:31 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть Вам до конца и не удастся. Но, лечиться надо.
# 17:06 27-08-2007 Алёна, обратиться
После лечения анализы все в норме. Но потом опять всё снова начинается. Иногда бывает, что после первого полового акта после лечения всё возвращается. Муж тоже пил таблетки, и помнится даже чем- то мазался. А как лечиться?