гинеколог

11:41 27-08-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня недавно была внематочная беременность, удалили трубу с парвой стороны. И вот у меня такой вопрос: У меня боле активный левый яичник, но если яйцеклетка будет созревать в правом, как у меня будет проходить менструация? И подходят ли таблетки три- мерси для лечения (мне их выписали) или они только противозачяточные?

Ответы

# 12:10 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нормально будет приходить. 2. Три- мерси - это контрацепция.