гинеколог

15:49 27-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема. В этом месяце во время месячных муж 2 раза в меня кончил (с первый и последний день, в первых числах). Потом числа 24 он сказал, что опять чуть попал - я купила Пастенор. Возможно ли наступление беременности? У меня уже неделю крутит внизу живота, подташнивает и живот вздулся.

Ответы

# 15:52 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
КАтя, сами подсчитайте дни "попаданий".
# 15:55 27-08-2007 Екатерина…, обратиться
Так вероятность очень большая? !
И как повлиял Пастенор? У немя не было кровотечения и вообще каких- либо ощущений. .
Спасибо за ответ: ))
# 16:01 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ так написали, что ваши попадания относительно дней цикла я не поняла.
# 16:10 27-08-2007 Екатерина…, обратиться
певый раз в первый день месячных( 1 августа), второй - в послений( 4 августа). Последний 23 августа (в этолт же день приняла Пастенор). Вот сижу и у меня внизу живота (над лобком) побаливает. И когда я в субботу перенервнечала у меня схватило внизу живота.