гинеколог

23:28 27-08-2007 / Dana, обратиться

У меня 7 месяцев стоит Мирена. Поставили по настоянию врача из- за кровотечений, связанных с эндеметриозом и миломой. Но кровотечения возобновились месяца через 4 и повторяются каждые 2 недели и если не колоть дицинон сами не прекращаются. Один врач говорит надо удалить матку, другой настаивает подождать еще полгода, я не хочу операции. Но причину кровотечений никто точно не назвал. И на вопрос доколе можно принимать дицинон
тоже пожимают плечами. Вроде опытные врачи, пришла по записи и рекомендации. Как быть?

Ответы

# 13:44 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Удалить Мирену. Эти нынешние кровотечения обусловлены именно ею. И использовать другое лечение.