гинеколог

00:03 28-08-2007 / Anastasiya, обратиться

Добрый день! Помогите , пожалуйста, правильно оценить ситуацию. Так получилось, что при приёме Жанин ( в середине пачки) я уехала из города и забыла таблетки, вынуждена была пропустить 2 дня. На второй день утром у меня начались месячные (кровотечение), в ночь перед этим у меня был прерванный половой акт. Вернувшись в город, я начала пить лекарство с новой пачки сначала с перерывом для месячных в 7 дней.
Теперь меня мучает вопрос: правильно лия с приёмом гормонов и не могла ли я забеременеть? Принимаю таблетки третий день и внизу живота боли. Два года назад была беременность на 1 день цикла( без гормонов) и замерла на 3 месяце. Заранее, спасибо.

Ответы

# 13:38 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могли забеременеть. Зря начали прием ОК.