гинеколог

00:07 28-08-2007 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, сколько времени "живут" сперматозоиды? После полового акта, например, возможно ли зачатие, если люди спят вместе и соприкасаются телами и половыми органами соответственно? или допустим, если капли спермы остаются на постели, руке, через одежду. спасибо

Ответы

# 13:37 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сперматозоиды живут в половых путях женщины 72 часа. Во внешней среде погибают очень быстро.