гинеколог

11:08 28-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор, помогите мне пожалуйста разобраться в своем самочквствии! Я сейчас пью Дюфастон 2 цикл (прописан в связи с эндометриозом - пить 6 месяцев с 16 по 25 день цикла). На 15 день цикла была овуляция - вышла безцветная слизь, боли в низу живота, которые держались 3 дня, на 16 и 17 день боли были очень сильные, чувство было такое, что должны начаться месячные, в эти два дня была тошнота, которая продолжается и по сей день, пропадает на время - сразу как покушаю - тошноты нет, но только пища переваривается - опять тошнит, поэтому парктически постоянно что- то жую или пью, из- за чего естественно и вес пополз вверх, ко всему к этому постоянное недомогани и постоянно хочется спать. Базальная температура повышенная 36, 8- 36, 9, такая же БТ в момент овуляции. Половой жизнью живу регулярно. Что со мной - действие Дюфастона, а может все- таки желанная беременность? ?? ??

Ответы

# 13:14 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. О беременности можно говорить только после начала задержки. 2. А проблем с печенью у вас никогда не было? ??